Реакция на капли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Врач назначил капли Ирифрин. После закапывания на ночь на следующее утро обнаружила, что очень сильно в разбарабанило зрачек. Глаз припух. Подскажите, что это значит? Можно ли в дальнейшем пользоваться данными каплями?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-27 11:42
Добрый день! Смысл каплей и заключается в расширении зрачка! Если имеется отек слизистой, то капли отменить