Реакция на Хартил

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, принимаю препарат Хартил на протяжении года, и вот только сейчас начал периодически появляться отёк губ, потом и век. На губе появилось белое пятно не проходит. Может ли это быть аллергической реакцией на препарат через год приёма?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-07 17:46
Здравствуйте!
Да, может. Но надо обратиться к аллергологу для уточнения диагноза (поставит кожную пробу с препаратом).