Реакция на фезам

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 33года
Здравствуйте, меня зовут Светлана. У меня тревожное расстройство с паническими атаками и остеохандроз шейного отдела с грыжей в седьмом позвонке. Доктор мне назначил фезам по одной капсуле утром и днем. Плюс капельницы церебролезина, еще не начала. И мильгамму в таблетках. На фоне приема фезама появилась сонливость. После приема таблетки сильно клонит в сон. У меня вопрос. Это пройдет?. Или препарат мне не подходит?. Стоит ли его пить дальше?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-23 13:49
Здравствуйте. В первые дни приёма фезама такая реакция возможна, постепенно сонливость пройдёт, продолжайте принимать препарат.