Реакция на бусерелин

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Отец проходит химеотерапию, препарат - бусерелин-лонг. Принемает периодически в течение трех лет. После последнего укола через пару недель поднялся сахар в крови. Возможна ли такая реакция на препарат?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-07-09 17:47
Здравствуйте. Если у Вас нет сахарного диабета, то это может быть реакция на введение препарата.