Реакция на акдс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 9 меяс
Здравствуйте, Ребенку 9 месяцев. Поставили вторую прививку акдс (инфанрикс+полиорикс) в ночь была температура 37,5. Дала ребенку неурочен тк никак не мог заснуть. На третий день заметила что ребенок забыл все навыки которые он умел (ладушки, махать пока, привет) но самое страшное перестал отзываться на свое имя. Можно ли ребенку помочь в такой ситуации гомеопатией?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 июля 2015 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-07-24 18:28
Попробуйте Thuja 30 C. 1 крупинку растворите в 100 мл воды и дайте один глоток. Через неделю напишите, что изменилось
Виктория 2015-07-24 19:15
Спасибо попробую найти данный препарат