Реакция мозга на препараты

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, а может ли из-за органического повреждения головного мозга быть такая реакция на психотропные и гормональные препараты: почему-то после них мысли в голове становятся громче, начинаются навязчивые мысли, апатия и соображать человек начинает плохо? Как только бросаешь таблетки, все проходит сразу же.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 мая 2015 года

2 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-28 16:37
Из Вашего сообщения я понимаю, чтоВы эту связь между ухудшением состояния и препаратами отмечаете. То есть она есть. Вам нужно, чтобы я подтвердила наличие того, что Вы сами отмечаете?
Если препараты ухудшают Ваше состояние, обратитесь к врачу, назначившему их, с целью коррекции.
Платная консультация
Алина 2015-05-28 16:58
Большое Вам спасибо!