Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Реакция мозга на препараты

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, а может ли из-за органического повреждения головного мозга быть такая реакция на психотропные и гормональные препараты: почему-то после них мысли в голове становятся громче, начинаются навязчивые мысли, апатия и соображать человек начинает плохо? Как только бросаешь таблетки, все проходит сразу же.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 мая 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Есть ли у меня проблемы с психикой? Вот с чего началась история. У меня хондроз, невролог...
Гиперпролактинемия Я год пила ципрамил, в результате набрала 13 кг, сейчас уже три...
Как помочь себе, страх родов Я не знаю как объяснить свою проблему, но мне очень нужна...
Невроз навязчивого состояния Около пол года назад я описывала свою проблему(меня беспокоили...
Помощь в лечении Помогите мне установить диагноз, И подобрать лечение. Несколько раз...
Не знаю, стоит ли обращаться к другим врачам Я не знаю, считать ли нормальным свое...
Употребление наркотиков После употребления наркотиков попадал в психиатрический диспансер....
Отказ ребенка от еды Ребенок 3 года, эпилептик, 3 месяца как отказался от еды, воды,...
Тревожное состояние Уже на протяжении полугода я испытываю тревожное состояние. Оно...
Психическое расстройства Доктар! Мне 23 года. Вес 48 кг. С 13 лет страдаю эпилепсией....
Подавленное состояние Принимал модитен депо. Во время его приема сложилось такое состояние...
Навязчивые мысли о суициде депрессия Доктор! Страдаю депрессией, уже два года. Каждый...
Невроз навязчивых состояний Около года назад перенесла сильный эмоциональный стресс,...
Вечный диалог с собой, страшные мысли Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим...
Головная боль, тревога, трудности со сном, паника Помогите разобраться. Я разведена,...
Астено-невротический синдром Мне 20 лет. В 9 лет ставили малую мозговую дисфункцию...
Состояние после инсульта Скажите пожалуйста, может после инсульта быть амнезия. Отцу...
Помогите разобраться Мне 24 года. Начну с того что у меня уже как 7 лет имеются неуверенность...
Нарушение функций мозга дравствуйте, меня зовут Костя мне 21 год, 3 года назад я...
Странное поведение сердца Другие кардиологи не объясняют причину этого явления, а...

2 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-28 16:37
Из Вашего сообщения я понимаю, чтоВы эту связь между ухудшением состояния и препаратами отмечаете. То есть она есть. Вам нужно, чтобы я подтвердила наличие того, что Вы сами отмечаете?
Если препараты ухудшают Ваше состояние, обратитесь к врачу, назначившему их, с целью коррекции.
1
Платная консультация
Алина 2015-05-28 16:58
Большое Вам спасибо!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑