Реакция манту

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли и нужно ли ставить реакцию манту, если написан отказ от прививок до года. Ребенок родился недоношенным, 995 гр, на 29-30 неделе (сейчас 9 месяцев). Сейчас наблюдаемся у невролога. Проходим курс восстановления, отстаем в развитии на данный момент. Не повлияет ли реакция манту, если надо ставить, на задержку развития?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-22 12:44
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.