Реакция МАнту

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 ktn
Здравствуйте,
Ребенку 6 лет, сейчас находимся на лечении у аллерголога, аллергия на пыль, клеща и яблоки! В садике на днях будет проводиться реакция Манту. Можно ли делать Манту сыну? В данный момент лечимся принимаем эриус и в нос авамис.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-03 13:52
Здравствуйте!
Профпрививки и проба Манту не противопоказаны при вашей аллергии. Делайте, тем более, что вы принимаете антигистаминные препараты.