Реактивный артрит у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: тонзиллит, аденоидит, реактивный панкреатит, дискенизия желчных путей
Здравствуйте, Ребенок 8 лет. 1 случай реактивного артрита - сентябрь 2011 (госпитализация), 2-й - июль 2014 (госпитализация, добавили синдром вторичного иммунодифицита. Латентная форма), 3-й - октябрь 2014 (лечение дома). Параллельно лечимся 2 года у гомеопата (до 2 случая препараты по суставам не назначались). Сейчас гомеопат назначил лечение, в том числе: эхинацея композитум+ несколько противовирусных препаратов также с эхинацеей. Врач-ревматолог категорически запрещает любые иммуностимуляторы. Что делать?
Теги: гомеопатия реактивный артрит
Категория: Гомеопат
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-17 17:20
Правильно запрещает. Для подбора гомеопатии заполните анкету на сайте aso.in. ua