Реактивный артрит с явлениями тенденита признаки бурсита

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень сильно болит плечевой сустав еще с августа того года ходила к ревматологу и хирургу лечилась у них прописывали физиолечение иглоуколывания лфк уколы прошла ставили 3 блокады с дипроспаном эфыект временный я устала от боли по ночам болит боль отдает в локоть боль ноющая мрт сустава не назначают рентген не делают лечат по старому узи что там написано все выписывают лекарства одни и те же. Помогите что сделать? Как убрать боль? Не могу по ночам спать ни лежать ни сидеть
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-04-20 12:41
1) Для уточнения диагноза МРТ - однозначно целесообразно (с последующей очной консультацией ортопеда).
2) Лечиться следует у ортопеда.
3) Достаточно часто в подобных случаях, при неэффективности адекватного консервативного лечегния, показано хирургическое.
Конт тел 067 408 21 27.