Реактивный артрит правого плечевого сустава

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сижу на больничном с 4 августа первый раз обратилась к ревматологу сделали узи плечевого сустава заключение: умеренный субакромиальный бурсит плечевого сустава, умеренные структурные изменения сухожилий ротарной манжеты по типу тенденита, с признаками умеренного истончения. Умеренные структурные изменения костной пластинки большого бугорка плечевой кости. Лечат меня хирурги, терапевт, ревматолог, невролог. Прошлаирт, магнит, лазер мажу мазями вольтарен, нимулид пью целебрекс, сейчас хожу на ультразвук с гидрокортизоном лежу на иппликаторе кузнецова сейчас назначали уколы мидокалм в/м и алфлутоп в/м сколько прошла продлили еще на 2 недели до 6 сентября но рука все ровно болит на лфк меня отправляют прихожу мне отказ дают физиотерапевты так как по узи в субакромиальной сумке умеренное кол-во избыточной жидкости толщиной слоя до 2,1 мм скажите почему боль не уходит? Сказади лечится надо долго и болеть будет долго

4 ответа

ольга 2016-08-24 15:38
Прошла рентген шейного отдела заключение: признаки начальных дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела, деформирующий спондилез с4-с5 1-2 степени прошла анализы срб, ревматотоидный фактор и оак с подсчетом лекоформулы.
ольга 2016-08-24 17:28
И еще скажите пожалуйста что такое нфс 1-2 степени это хирург ставит
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-25 14:53
Тактика Вашего лечения может быть пересмотрена только после МРТ сустава, УЗИ в данном случае несет субъективный характер исследования. Задайте вопрос хирургу по статусу формулированных аббревиатур
ольга 2016-08-26 04:56
Так я и задавала хирургу почему то к вам направили