Реактивация инфекции или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться болею ли я сейчас вот анализы цмв CMV IgG авидность 89.00% наличие высокоавидных антител паст инфекция
ПЦР кровь DNA CMV (кол.) 1,6×10*4копий/мл. Не обнаружено. Симптомов заболевания цмв нет. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-19 00:45
Анна! По данным обследований инфекционный процесс завершился. Заболевания уже нет.