Реабилитацыя

Спрашивает: Міша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сделал операцыю 38 дней назад пластыка сухожылка глыбокого згинача 2 пальця левой руки травма была застарелой пришлось добавлять сухожылок с руки щас пробую сгибать неполучаеца также немогу полностю розогнуть в чом может быть проблема

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-12-13 09:10
В подобных случаях заочно невозможно дать обоснованный ответ. Наиболее правильное действие - уточнить ситуацию у оперировавшего врача.