Реабилитация после вывиха

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правильную реабилитацию после вывиха коленного сустава. Гипс сняли месяц назад, отек до конца не сошел. Что для этого нужно делать? Через какое время можно вставать на ногу и ходить? Заранее спасибо.
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-25 13:22
В подобных случаях заочно невозможно дать обоснованные рекомендации.