Реабилитация после ушиба головного мозга

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, попала в дтп. В итоге ушиб головного мозга с участками контузии. За месяц восстановилась на 70%, говорят. Принимаю таблетки, голова не болит, не крутится, это 2 месяца уже прошло после травмы. Скажите пожалуйста, через сколько примерно восстановлюсь полностью. И в чем нужно себе отказать?
Помогите пожалуйста. Очень хочу уже скорее выздороветь полностью.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-04 18:12
Здравствуйте. Такие состояния требуют профилактического лечения у невропатолога 2 раза в год. Следует ограничить приём алкоголя, начните больше гулять на свежем воздухе.