Реабилитация после операции на позвоночник

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, насколько серьезна операция по замене 3х позвоночных дисков поясничного отдела. Какой должна быть реабилитация? Делали операцию и врачи запугали тем, что человек не сможет ходить да еще импотентом будет и т. д. Я что-то не очень доверяю таким врачам, тем более что ходить уже получается. Какой период реабилитации, что нужно делать и как помочь человеку вернуться к прежнему образу жизни?
Спасибо заранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация нейрохирурга, либо невролога. Вы можете задать им вопрос на нашем сайте.