Реабилитация после операции

Спрашивает: НатальяАргус
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте,17. 11.17г. Мне сделали операцию " открытая репозиция, остеосинтез берцовых костей правой голени пластиной с винтами"Хотелось бы получить подробную инструкцию по реабилитации, какие препараты принимать чтобы ускорить заживление. А дополнение хочу сказать, что у меня гипетртония и гепатит С. Очень бы на хотелось усугубить ещё и эти заболевания. Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-11-20 15:00
Подобные "инструкции" выдаются лечащим врачем (знающим все детали конкретного случая) в виде бумажного документа с названием "Выписка из истории болезни" при выписке больного из стационара.