Реабилитация после эвлк

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чуть больше месяца назад сделали процедуру эвлк на левой ноге, был варикоз, нога никак сейчас не беспокоит, не болит, не тянет, есть чувствительность, но беспокоят 3 факта: 1. Стали постоянно мерзнуть руки и ноги (есть ли связь?) 2. На месте прокола снова образовался синяк, после операции он уже проходил, сейчас снова появился (норма ли это?) 2. Только на левой ноге большой палец периодически становится синюшным, не сильно, но отличается от пальца на правой ноге (может это быть связано с операцией и стоит ли беспокоишься?)
Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я думаю вам стоит все эти вопросы задать лечащему врачу. Я своих пациентов год наблюдаю и они мне пишут и звонят если есть вопросы.
  1. Нет не связано.
  2. Немого сказать что там за синяк без осмотра. Возможно это вена запаяная и она пигментирована ничего страшного нет
  3. На счет 1п не должен он синеть после операции