Реабилитация после двойного перелома

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Посоветуйте как правильно пройти реабилитацию после двойного перелома, чтобы быстрее восстановить ходьбу, бег? Месяц был с гипсом потом сняли, снимок показал все ровно срослось, но побочный эффект от гипса остался, мыщцы стопы атрофировались.
Теги: двойной перелом, реабилитация

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-09-27 09:38
Во первых мне без разницы - двойной перелом, хоть тройной, хоть многооскольчатый - пока не предоставите ренгтен-снимки, ничем помочь не смогу
Во вторых, в таком возрасте (27 лет), уже нужно уметь правильно формулировать вопросы и описывать картину заболевания в хронологическом порядке для более обьективного прогнозирования дальнейшего раннего посттравматического периода
Жду..