Реабилитация

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Доброго дня. Не нашёл нигде рекомендаций, как скоро можно возрождать сенсуальную активность после операций на прямой кишке (свищ транссфинктерный плюс геморрой 2 ст плюс анальная трещина) Каков минимальный срок ограничений?
Заранее признателен за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-22 20:46
Здравствуйте, конкретных сроков нет, все индивидуально. Желательно в течение месяца избегать нагрузок.