Реабилитация

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Пришла добровольно к наркологу. Рассказала свою проблему о зависимости.2 года стимуляторов. Курила и нюхала. Не когда не колола. На реабилитацию чтоб лечь жду очереди. Поняла что и сама могу бросить. Можно без лечение, ходить отмечать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-08 13:21
Здравствуйте, Мила.
Вы подвязались с государственной медицинской наркологической службой и теперь, если хотите восстановить свой социальный статус, нужно будет пройти весь курс терапии, кт будет рекомендован.
Необходимо пройти полностью всю процедуру наркологического наблюдения. Нужно будет посещать нарколога сначала ежемесячно, потом реже, выполнять все его рекомендации и сдавать анализы. После прохождения всей процедуры учета, диагноз м. б. снят.