Реабилитационные препараты при геоморрое

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня мне была проведено склерозирование гемороидного узла. Боль окончательно не проходит уже более 5 часов, кроме того ощущается дискомфорт в области анального отверстия, предполагаю связанный с воспалением места инъекции. Врач сказал, что период реабилитации составит 1 месяц. Вопрос в следующем, существует ли препараты (таблетки, мази, свечи) для снятия воспаления и более быстрого заживления?
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-15 12:34
Для снятия болевого синдрома вполне достаточно приёма анальгетиков (нимесил, дексалгин, кеторол и др.)