Разъясните, пожалуйста, суть анализа ХГЧ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Объясните, пожалуйста, вот я сдаю анализ "b-хгч общий", мне из лаборатории приходят результаты и в данном результате указывается, какое количество данного гормона находится у меня в крови?
И правильно я понимаю, что результаты данного анализа должны показывать число больше 25 на любом сроке беременности, будь то 5 недель или 15 или 25?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-16 19:58
Добрый день, Мария.

Суть в том чтобы определить наличие беременности на 100% и определить что она развивается. Если результат более 25, то беременность есть точно.