Разъясните пожалуйста результаты

Спрашивает: Лилия С
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, разъясните пожалуйста результаты! Посев на уреаплазмоз10*4. ciprofloxacin-R, clarithromycin-S. Мазок брали на следующий день после окончания цикла. У мужа посев на уреаплазмоз не обнаружено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-04 11:05
Добрый день, Лилия.
У вас обнаружена уреаплазма в большом количестве. Необходимо лечение с учетом предоставленной антибиотикограммы.