Разъясните пожалуйста результат мазка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, разъясните пожалуйста результат мазка. Месяц назад обнаружили лептотрикс, прошла курс лечения, но всеравно остался дискомфорт и зуд. И что такое лактоморфотипы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-10 15:51
Здравствуйте. А чем вы проходили лечение?
Наталья 2018-09-11 22:16
Добрый вечер! Было назначено свечи эльжина 9 дней, Лактобаланс, Ципролет А 5 дней и Итраконазол каждые 2 дня 4 тб.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-12 15:14
А что для лечения лептотрикса назначено?
Наталья 2018-09-13 08:19
Здравствуйте. Такую схему лечения выписал врач, я в этом не розбираюсь. Ну в мазке я же так понимаю его нету уже, но меня все равно что-то беспокоет дискомфорт в влагалище. Объясните, что такое лактоморфотипы в умеренном количестве, в моём понимание это нужно востанавливать микрофлору влагалища?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-28 09:08
Нужно пролечить лептотрикс.