Разъяснение результатов ИГХ

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, разъясните пожалуйста результаты ИГХ. Впереди выходные, прием врача в среду. Мама с сестрой и так уже с ума сходят, пытаются найти ответ в интернете, но я понимаю что это не верное решение, только накручивают себя. Ответ может дать только квалифицированный врач. Что показывают эти иследования, на сколько это серьезно, лечебная практика и т. д. За ранее благодарен вам за понимание. И с нетерпением жду ответ. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-07 17:59
Здравствуйте.
Четко сказано- плазмоцитома IgG и каппа с поражением мягких тканей бедра. Это опухоль, но с благоприятным течением, нужно исключить миеломную болезнь. Вам нужно обратиться к гематологу, сделать стернальную пункцию, сдать кровь и мочу на парапротеин, рентгенографию плоских костей и решить вопрос о необходимости проведения химиотерапии.
Всего доброго.
Платная консультация
Aleksey Marchenko 2017-07-07 18:19
Огромное спасибо за быстрый ответ я вам написал в скайпе ответьте пожалуйста.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-07 18:30
Консультации в скайпе- платные. И заранее нужно согласовывать здесь день и время. Вы готовы?
Платная консультация
Aleksey Marchenko 2017-07-07 18:36
Готов сейчас провести беседу. Оплату могу провести через QIWI