Разъяснение о петтинге

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, задаю уже " платиновый " влпрос. До этого перечитал уже кучу подобного.
С девушкой занимались петтингом. Во время процесса задел головку пениса и чуть-чуть смазки попало на палец. Сразу же остановились, я протер руку и снова дотронулс до её влагалища через трусики.
(до петтинга сходил в туалет) у нее после овуляции прошло 4 дня.
Вероятность забеременнеть?
Она на иголках, да и я тоже начал беспокоиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-25 11:18
Добрый день, Николай.
Так как вы описываете беременность не наступает.