Разьяснение диагноза

Спрашивает: Ляля в Одеяле
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня небольшой вопрос. Начну по порядку. Мне 31 год, замужем 10 лет. На втором году жизни с мужем, была беременность, закончилось выкидышем на 7 неделе, чистили. Больше беременности не было. Недавно нашли кисту на яичнике и гидрасальпинз правой трубы. Неделю назад сделала лапароскопию. Кисту даже не одну, как оказалось, а две убрали, гидросальпинз не подтвердился. Так вот вопрос у меня состоит в том, что объяснить мне оперицию в выписном листе. Операция: Лапароскопия едкая кентэктомия справа. ГСС. Что означает это "ГСС"? Спасибо за ранее:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 21:14
Здравствуйте. Вы может сфотографировать эту запись?
Платная консультация
Ляля в Одеяле 2016-11-19 20:26
Спасибо за быстрый ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 12:03
Лапароскопическая цистэктомия справа (удалили кисты с яичника справа), рассечение спаек (убрали спайки), ГСС (проверили проходимость)