Разъяснение анализов. Замучила тревожная депрессия. Можно пить антидепрессанты?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Панкреатит Эрозивный гастрит Язва желудка
Здравствуйте, Александр Борисович! Если Вам не сложно, разъясните, пожалуйста по возможности результаты анализов во вложенных файлах, а в частности:
1. (АЛТ) и (АСТ), АЛТ низкий, если да, то что это может быть?
2. Лейкоциты понижены.
3. Лимфоцитыив % повышены.
4. Эозинофилы в% понижены.
5. Гормон ФСГ(фоллитропин) для построено паузы норма?
Если не трудно, дайте общую картину того, что Вы видите. В частности иммунитет меня интересует, ну и все, что Вы можете предположить или пояснить причины повышения/понижения от нормы. Извините, за сумбурность. За ранее, благодарю.
Теги: снижены сегментоядерные нейтрофилы
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июня 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-08 06:33
Здравствуйте.
Прикрепите анализы нормально. Я не в состоянии изучать их на боку.
Платная консультация
Алла 2019-06-08 09:40
Извините!: Исправила!
И ещё я сильно потеряла в весе!
Алла 2019-06-08 09:43
И во ещё.
1,2,3, 4- вполне допустимые в норме отклонения
5- для интерпретации обратитесь на прием к своему гинекологу.
Общий анализ в норме, судить по нему о состоянии иммунитета невозможно. Для этого нужно обследоваться у иммунолога.
По этим данным противопоказаний для приема медикаментов нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Алла 2019-06-08 10:50
Благодарю Вас!