Разъяснение

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,29 сентября 16г. прошла томограмму головного мозга и сосудов г. м. (т. к болела голова- затылок) МРА картина неполной задней трифуркации левой ВСА. Гипоплазия правой позвоночной артерии. Голова как бы в тумане. Появилась раздражительность, тревожность.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-09 10:47
Здраствуйте. Описаны у вас изменения на мрт свидетельствует о врожденной патологии сосудов при которой возможно развитие хронической недостаточности кровообращения мозга. У вас она проявляется головными болями. Рекомендую вам обратиться к неврологу для очного осмотра и пройти курс лечения, для уменьшения и симптомов.