Развожусь с женой

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Добрый день, меня зовут Олег. Расстался с женой из за постоянных ссор, что не хватает денег, и обзываний (в Ее адрес). Ушёл с вещами, решили месяц пожить раздельно. Через неделю сообщение, давай разводиться, спустя ещё пару дней фото с цветами! Пришёл к ней, говорит познакомилась с другим, на улице. Ко мне ч ват нет! Обнял, поцелован, не против! Сразу слезы!) но разводиться все равно буду и точка! Нашёл его, прислал ей фото, со словами: вот это уебище! И коментарий под фото с цветам: какой бомжатский букет. Теперь ни на смс ни на телефон не отвечает! Чувства у неё остались это точно. Как вернуть! Подскажите!
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-16 01:21
Здравствуйте, Олег.
Видимо, к Вам прежнему у жены были претензии. Для начала стоит пересмотреть позиции, где супруга оставалась недовольна Вами. И найти новые ресурсы для подтягивания данных качеств.
Семейный психотерапевт - Вам в помощь.