Разворот сердца левым желудочком вперёд

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сейчас уже 2 года болею крапивницей и принимаю антигистаминные таблетки.
Здравствуйте, Я проходил комиссию на работу и мне сказали, что плохая кардиограмма. Поворот левым желудочком вперёд. И сказали что повышен асат (26) по интернету этот показатель норма. Опасно ли это и что мне делать. Играю в волейбол, можно ли дальше играть? Да, кардиограмма прошлого года нормальная, (с детства ПМК 1 степени) в остальном была норма.
Теги: поворот сердца левым желудочком вперед, поворот сердца левым желудочком вперед что это, поворот сердца левым желудочком вперед что это значит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-19 13:07
Здравствуйте. Это не опасно. Заниматься спортом можно.