Развод. Дети с отцом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня следующая ситуация: после развода дети по решению суда остались жить с отцом. Они ещё маленькие, нуждаются во мне очень. Но я беременна, а жить в этом городе, где и они нет возможности. Придётся уезжать за 400 км жить к родителям. Как мне пережить это все, ведь понятно, что в ближайшие полгода я физически не смогу приезжать и видиться. Я все время в стрессовой ситуации, чувствую, что стресс стал сказываться на моём здоровье
Категория: Психолог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-26 15:13
Здравствуйте, Марина! Берегите свое здоровье и своего будущего ребенка. Полгода погоду не сделают. Старайтесь звонить, переписываться по скайпу, сейчас проблема связи не стоит не так остро, так как прогресс двигается вперед. Также навещать детей могут Ваши родители. А когда окрепните здоровьем, ребенок чуть подрастет и сами будете ездить.
Здоровья Вам!