Развивается ли беременность?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 13.08 была задержка,16.08 сдала кровь на ХГЧ-350, 22.08-немножно помазало коричневым, пошла в ЖК отправили на УЗИ, сказала беременность скорее всего замерла, видно только плодное яйцо, вппарат старенький и поэтому предложила сдать сновп ХГЧ,23.08-сдала ХГЧ-1979. Вот теперь не знаю, что делать на выскабливание? А может на сохранение? Врач предложила сдать ХГЧ 26.08 и посмотреть динамику, должно увеличится в два раза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 16:19
Здравствуйте. Сдать ХГЧ и сделать адекватное УЗИ. Не спешите пока с решениями