Развитие ребенка 6 лет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ольга В. У меня ребенок ходит в садик подготовительная группа, логопедическая. Мальчик занимается хорошо, но логопед сказал что нужно обратиться к неврологу, так как ребенок на занятиях грызет карандаш, что постоянно у него что то во рту, это что так очень серьезно. Мне скащали полечите его. Я очень переживаю. Он у меня мальчик энергичный, со всеми общается, веселый. Все хорошо учит. Я очень надеюсь на ваш ответ.
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-19 09:48
Ну сходите к неврологу (можно пропить ноофен или фенибут), а вообще такие вещи только переключением лечаться сходите к нейропсихологу он вам расскажет какие есть нейропсихологические приемы