Развитие плодного яйца
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 7 акушерских недель берем. Хгч растет потихоньку на узи видно только плодного яйцо и они всего по размеру 0.41 растет потихоньку. Цервикальный канал закрыт. Можно выносить нормально ребенка? Может быть такой размер на таком сроке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 15:03
Здравствуйте.4 мм на сроке 7 недель? Нет, это ненормально