Развитие

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу поинтересоваться. Мне 16 лет и я подозреваю, что у меня задержка полового развития, но мой отец мне говорит, чтобы я не волновался, потому что он сам таким был до 18. Может ли это быть наследственным?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-30 08:24
Здравствуйте. Конечно, наследственность в данном случае имеет значение. Однако, если у Вас есть сомнения, лучше обратиться к детскому эндокринологу очно