Развитие

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 16 лет и у меня плохое развитие("хилое" телостежение, маленький рост, отсутствуют волосы на лобке и подмышках, маленький член, голос до сих пор не ломался). Я уже давно подозревал, что у меня что то не так с развитием глядя на своих сверстников. Подскажите что мне делать и к кому обратиться?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-02 08:54
Здравствуйте. Обратитесь к детскому эндокринологу для обследования