Развейте мои сомнения пожалуйста или наоборот

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после секса в презервативе, парень снял его и кончил мне на бедро, на руке была сперма, потом он коснулся к ней руками и тронул мои половые органы, душ не приняла, спустя час снова занялись сексом в презервативе. Возможна ли беременность в таком случае если с его руки после первого акта снаружи влагалища осталась часть спермы и со вторым актом оплодотворила меня (доставилась дальше) ?
И ещё я руками тоже была в сперме (пока с бедра вытирала салфетками сухими) и через час после этого случая я брала лубрикант и себе намазывала интим место? (Или сперма уже высохла и не действенна)? Развейте мои сомнения пожалуйста, или наоборот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-09 12:08
Добрый день.
Нет. Так как вы описываете беременности быть не может.