Разведение сульфур йод

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня воспалялся т. е. гнойное выделение с слезотечение с левого глаза. Врач поставила диагноз блефароконъюктивит, назначила тобрадекс, искусственную слезу. После проведения данного лечения недели через две симптомы вернулись, т. е. слезотечение и иногда с гноем но уже с обоих глаз. При повторном обращении был добавлен препарат офтальмоферон и посоветовала пропить сульфур йод. При обращении в аптеку для приготовления сульфур йода попросили уточнить разведение, но врач не знает т. к. не гомеопат. Препарат sulfur jodatum D12 в аптеках мне найти не удается. Подскажите разведение что б в аптеке приготовили Сульфур йод для глаз.
За ранее благодарна.
Галина
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-09-02 12:01
Sulfur jodatum 6С по 1 крупинке через час после еды до улучшения