Разведение синехий

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, 14 марта ребенку проведена манипуляции разведение синехии. Было назначено лечение миромистин и левомеколь 3 дня по 3 раза. Сегодня 17 марта покраснела вся головка. Это нормально и все пройдет или что-то не так
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-17 20:33
Что-то не так, не видя сложно сказать что именно. Сейчас делать ванночки с отваром ромашки и потом промывать хлоргикседином. Плюс все остальное что делаете. Обязательно очный осмотр чем раньше.