Разучилась питаться, как здоровый человек

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Булимия, Сахарный диабет
Здравствуйте,2 года назад я впервые села на диету, после этого у меня началась булимия. Вот уже, как 2,5 года я пытаюсь вернуться к нормальному образу жизни, культуре питания. Но, у меня совершенно не получается этого делать. Я или голодаю или ем, в зверской агонии, или же сажусь на диеты. Все попытки сесть на Правильное питание, есть часто маленькими порциями заканчиваются на следующий день, обычно приступом булимии. Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть адекватное питание самостоятельно, если да, то как это сделать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Мне кажется, что имея такие серьезные заболевания (Вы указали, что страдаете сахарным диабетом?), Вам не стоит бороться самостоятельно, а лучше комплексно решать проблемы с эндокринологом, диетологом и психологом.