Разширены МВП плаценты. Толстая плацента

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте,21 неделя, на УЗИ с доплером сказали, что расширены МВП плаценты, толщина пл 28мм верх грани нормы, угрожающая ФПН, кровотоки в порядке, развитие ребеночка тоже. Может ли это быть от молочницы, никак не можем вылечить?! Заранее благодарю!
Теги: плацента с расширением мвп
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 14:53
Здравствуйте. Нет, она тут ни при чем
Платная консультация
Анастасия 2017-02-02 16:31
Спасибо Вам. А скажите, пожалуйста, каковы могут быть причины, если не инфекции? Очень переживаю. И как лечить? Врач говорит бак посев сдать из церв. Канала, нужно ли? Сомневаюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 16:33
Да, можно. И анализы на TORCH-инфекции - в частности герпес-вирусы, ЦМВ и остальное