Разширенные узлов прямой кишки

Спрашивает: Маха975
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие лекарство посаветуйте. Взаднем проходе будто бы посторонний предмет. Видеоколоноскопия показала. Тибус введен с техническими труднос из за изгибов кишки. Имеются наружные и внутренние гемориальные узлы. Просвет кишечника свободен, расправляется при инсуффляции.
Просвет сигмовидной кишки удлинен, извилист, гаустры сглажены.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-13 21:37
Маха975, Атбасар! Учитывая данные обследования, вы должны получить консультацию и лечение у врача проктолога или хирурга.