Разшифтуйте результат МРТ

Спрашивает: Екатерина Житнухина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Часто дисбактериоз анализы на дсбактериоз хорошые а растройсто может бить 1 раз в месяц говорят что это из-за нежного осадка в желчном
Здравствуйте, Месяц назад было падение на копчик через две недели слала болеть поясница и неметь и болеть нога левая ниже колена, сделали МРТ Заключение: Дивиация копчика кнутри под углом 80 градусов, Протуизм межпозвоночных дисков т3-т4, т7-т8, Сколиоз и остреохондроз грудного отдела. Что это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-12 22:44
Что копчик внутрь выгнут, остеохондроз (протрузии (1-3 мм) - 1 этап формирования грыжи). Но в грудном отделе они очень редко бывают.