Разшифровка рэг

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, это не смертельно. РЭГ заключение: снижение объёмного пульсового кровенаполнения сосудов головного мозга в большей степени в каротидном бассейне. Дистония сосудов головного мозга по нормогипертоническому типу. Венозная недостаточность 2 ст в капотидном и ВББ. Отмечено вептеброгенное влияние на ПА при функциональных нагрузках. На пробу с гипервентиляцией повышение пульсового кравенаполнения в капатидном и ВББ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-06 08:31
Здравствуйте, ничего страшного, а тем более смертельного в этом заключении нет