Разшифровка анализов

Спрашивает: Алёна Толменева
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Атрофический гастрит
Добрый день! В октябре 2016 года начали сильно выпадать волосы, сдала анализы на гормоны ЩЖ и витамин В12, результаты на 1 фото. Принимала Фолацин. В апреле пересдала анализы на 2 фото. Не могу понять анализы на 2 фото. Помогите с разшифровкой. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-13 22:08
Здравствуйте, Алёна.
Уровень витамина В12 и гормонов щитовидной железы у Вас сейчас совершенно нормален, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.