Разшифровка анализа

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня впч 16-го типа! Было 2 метода лечения (изопринозином, и имуностимулирующими с перерывом в 2 недели) были ещё какие то припараты их названия я точно не помню. Сдала третий раз анализы он сного обнаружен! Расшифруйте пожалуйста мои показания впч 16 1.1 х 10*4.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-06 16:04
Здравствуйте! А что же тут расшифровывать? Обнаружен ВПЧ 16 типа в указанном Вами количестве