Разшифровка

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, зделал анализы и не могу расшифровать данные, не пойму нормально или нет. Фото прикрепил: это первая строчка (количество клеток }50{500 и как это понять }50). и 6 строчка ДНК Ureaplasma parvum 8*10*4. Зарание спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-26 12:52
Здравствуйте. У Вас выявлена уреаплазма, которая требует соответствующей терапии.