Расшифровать мазок на флору

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна, 15 августа была на приёме у гинеколога, по осмотру всё хорошо, взяли мазок на флору, получила результат, не могу понять ничего, помогите пожалуйста разобраться, ничего не беспокоит! Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 11:58
Здравствуйте. На какой день цикла сдан мазок?
Платная консультация
Анна 2017-08-21 12:49
13-ый день, у меня по календарю в этот день была овуляция, но я принимаю противозачаточные таблетки линдинет 30
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-21 12:51
Никакой овуляции на фоне приема ОК быть не может - это Вам для информации:)
Мазок в норме.
Удачи Вам!
Платная консультация
Анна 2017-08-21 12:54
Спасибо Вам большое!